You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
problema calendario
Utenti online sul forum: nessun utente è sul forum.

problema calendario

Autore: preto -
contatta
Montefiore Conca

NELLA MIA LEGA PRIVATA TAVOLETO'S SCHIFOS ID 304164 HO GENERATO IL CALENDARIO IMMEDIATAMENTE DOPO L'INIZIO DI CHIEVO JUVENTUS E MI HA MESSO LA PRIMA GIORNATA IL 14 SETTEMBRE (SECONDO TURNO DI SERIE A) ED UN TOTALE DI 37 GIORNATE. NOI VOLEVAMO PARTIRE OGGI CON LA PRIMA GIORNATA (IN CONCOMITANZA DELLA PRIMA DI SERIE A) COME DA IMPOSTAZIONI SCELTE PER UN TOTALE DI 38 GIORNATE. COME MAI?

VORREI SOLO SAPERE DALLO STAFF SE E' ANCORA POSSIBILE RIMETTERE LE COSE A POSTO CON IL CALENDARIO GIUSTO? VI PREGO QUALCUNO RISPONDA!!

Autore: gibass -
contatta

Se si è attivata la lega dopo l'inizio della prima giornata, non è possibile ora tornare indietro e svolgere anche quella a posteriori.
Mi sembra abbia anche poco senso farlo.

Autore: preto -
contatta
Montefiore Conca

Ciao Gibass;

C'è qualcuno che fa parte del tuo stesso staff che , con molta più gentilezza, è riuscito a dare un occhiata alla situazione della nostra lega e sistemare il problema.

Mi auguro a nome di tutti quelli della mia lega di non avere più a che fare con questo forum se queste sono le risposte.

un saluto!

Partite Live
Ultimi risultati
chiudi